Домашняя / Афиша Праги / Комедия «Супница» в Праге

Комедия «Супница» в Праге

Если вы еще не придумали, что подарить своим близким на 8-ое марта, то хорошей идеей будет билет на спектакль «Супница» в Праге с участием таких знаменитых актеров, как Нина Усатова, Андрей Ургант, Зоя Буряк, Игорь Скляр, Светлана Письмиченко.

Информация о спектакле Супница

Дата проведения: 8 марта в 19:30

Место проведения: Praha, Náměstí Republiky 3/4, Divadlo Hybernia

Цена билетов: 690 — 1890 Крон

Билеты можно купить на сайте Ticketstream или Ticketportal, а также в кассе Divadlo Hybernia

супница

Это комедия в 2 действиях, общая продолжительность – 2 часа 20 минут.

Комедия положений и фарса в сочетании с драмой и водевилем в двух действиях по пьесе Робера Ламуре. Сюжет пьесы разворачивается среди благословенных виноградников Бордо, недалеко от Парижа, хотя то, что происходит с героями комедии, могло бы случиться где угодно и когда угодно.

Главной героине комедии — н.а. России Нине Усатовой, наследнице семейных виноградников, путем всевозможных уловок, любовных интриг, приходится вести скрытую борьбу с родственниками, пытающимися прокрутить выгодную сделку от продажи наследства. Увлекательный сюжет, комичные курьезные ситуации, музыкальный фон, изысканный юмор, виртуозно сотканный узор французской комедии в исполнении замечательного звездного актерского состава в сочетании с психологической техникой русского театра, придали пьесе эффект «бомбы» замедленного действия, оставляя в сердцах зрителей неизгладимый фейерверк эмоций.

Очень советую посетить этот спектакль, как постоянно проживающим в Праге, так и туристам — ведь в суматохе повседневной жизни у нас остается так мало времени на посещение театров. Позвольте себе это удовольствие во время вашего отдыха в Праге. Кроме того, это отличная возможность посетить один из лучших театров Праги.

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Ксения Алексеева

Родилась и училась в Омске, с февраля 2012 года живу в Праге. Люблю изучать языки, работаю переводчиком английского и немецкого. Также знаю испанский и чешский. В свободное время люблю посещать новые места, особенно люблю теплые страны и острова, мечтаю побывать на Бора-Бора. Очень люблю животных, самые любимые — это морские львы и тюлени.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх