Домашняя / Прага / Ваш индивидуальный гид по Праге и Чехии
Ваш индивидуальный гид по Праге и Чехии

Ваш индивидуальный гид по Праге и Чехии

Самое главное в любом путешествии – это впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь! А самое великолепное — это когда вы вспоминаете о своем отдыхе, и улыбка озаряет ваше лицо. За секунду перед вами проносятся все самые яркие и красочные моменты вашего восхитительного отдыха. Все, что вы видели, слышали, чувствовали и ощущали.

Ведь вернувшись домой после путешествия, вы еще долго будете пребывать в сладостных воспоминаниях.

Я с удовольствием покажу вам мою любимую Прагу. Огромное количество мистических улочек, завораживающих дворцов, замков, наглядно иллюстрирующих ее многовековую историю. Все это делает Прагу столь привлекательной для отдыха души и тела.

Самое лучшее в моей работе — это сияние ваших глаз, вдохновение, с которым вы слушаете, и жажда увидеть еще и еще. Это нескрываемое восхищение каждым эпизодом чешской культуры и истории.

Но Чехия — это не только Прага. За пределами столицы — бескрайний мир средневековья! Всего 1,5-2 часа отделяют вас от старинных замков и мистических соборов…. Но об этом не расскажешь…. Надо это увидеть….

Я люблю Прагу! Да, действительно, без каких-либо высокопарных слов. Всем своим сердцем люблю и восхищаюсь этим чудесным городом! Местом с неисчерпаемой энергетикой!

Приезжайте. Подарите себе сказку!

С любовью, Ольга

ваш гид по Праге и Чехии

Гид по Праге - Оля

Цены и контакты

Стоимость пешеходной экскурсии по Праге — 60€ (3 часа).

Большой выбор необычных экскурсий по Чехии.

На все интересующие вас вопросы отвечу по почте alekse@bk.ru

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Андрей Секачев

Родился и вырос в Сибири, с февраля 2012 года живу Чехии, в Праге. В свободное от работы время люблю посещать новые города и страны. На сегодняшний день я побывал в 42 странах и в 466 городах. Люблю итальянскую кухню, плавать в море и долгие пешие прогулки. Слегка побаиваюсь самолетов, поэтому хорошо разбираюсь в наземных видах транспорта.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх