Домашняя / Афиша Праги / Выступление балета Санкт-Петербурга в Праге
Выступление балета Санкт-Петербурга в Праге

Выступление балета Санкт-Петербурга в Праге

В начале декабря 2014 года жители Праги, Брно, и некоторых других городов и туристы могут посетить блестящее выступление труппы балета из Санкт-Петербурга в Праге и Брно. Советую не пропустить это уникальное зрелище как жителям Праги, так и туристам – ведь в родном городе редко можно найти время на посещение балета.

Информация о выступлении в Праге:

Дата проведения: 2 и 3 декабря в 19:30

Место проведения: Praha, Náměstí Republiky 3/4, Divadlo Hybernia

Цена билетов: 690 — 1690 Крон

Билеты можно купить на сайте Ticketstream, Ticketportal, или Ticketpro, а также в кассе Divadlo Hybernia.

Информация о выступлении в Брно:

Дата проведения: 7 декабря в 15:00 и в 19:30

Место проведения: Brno, Rooseveltova 1-7, Janáčkovo divadlo

Цена билетов: 690 — 1690 Крон

Билеты можно купить на сайте Ticketstream, Ticketportal, или Ticketpro.

Выступления также пройдут в Градце-Кралове, Ческе-Будеевице, и Теплице. Место и время проведения выступлений можно посмотреть здесь.

балет в праге

Русская школа классического балета не нуждается в дополнительном представлении, она сочетает всю строгую элегантность классики, свежее дыхание ХХI века, идеальную технику исполнения и безудержную широту русской души с поистине царской роскошью костюмов и декораций.

Труппа балета из Санкт-Петербурга представит вашему вниманию 2 жемчужины мировой классики: «Спящая красавица» и «Лебединое озеро». Артисты балета – неоднократные номинанты и лауреаты театральной премии «Золотая маска», дипломанты российских и международных конкурсов, обладатели престижных наград и почетных званий. Труппа имеет опыт успешных выступлений в Европе и США.

Придя на выступление, вы окунетесь в мир романтики и красоты, а также получите массу впечатлений, погрузившись в феерию любви и смерти, верности и предательства, смеха и слез, страха и мужества, во все то, что связано с мировой культурой, мировым наследием и мировыми шедеврами.

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Ксения Алексеева

Родилась и училась в Омске, с февраля 2012 года живу в Праге. Люблю изучать языки, работаю переводчиком английского и немецкого. Также знаю испанский и чешский. В свободное время люблю посещать новые места, особенно люблю теплые страны и острова, мечтаю побывать на Бора-Бора. Очень люблю животных, самые любимые — это морские львы и тюлени.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх