Домашняя / Отчеты о мероприятиях / Суперкары Женевского автосалона
Суперкары Женевского автосалона

Суперкары Женевского автосалона

В этом обзоре с Женевского автосалона 2014 я покажу суперкары, мощность, динамика и красота которых никого не оставит равнодушным, и цены которых не дают спать автомобильным фанатам.

1. Ferrari California T– одна из долгожданных премьер автосалона. 552 л.с., V8, 100 км/ч за 3,6 секунды, многие технологии при производстве автомобиля были использованы из автомобилей для Формулы 1. Продажи автомобиля стартуют в марте этого года, цена от 200 тысяч долларов.

Ferrari California T на автосалоне в Женеве

2. Ferrari California T

Ferrari California T на Женевском автосалоне

3. Koenigsegg Agera One:1 – это 1341 л.с. и разгон до 400 км/ч за 20 секунд! Цена этого суперкара почти 2 миллиона долларов, за эти деньги можно также купить квартиру в Женеве!

Koenigsegg Agera One:1 в Женеве

4. Pagani Zonda Revolución – 6-литровый V12 двигатель от Mercedes-AMG, 800 л.с. и только 5 таких автомобилей будет выпущено. Цена Пагани – 2,2 миллиона Евро.

Pagani Zonda Revolución

5. Rembrandt Bugatti Grand Sport Vitesse – это будет автомобиль, названный в честь известного художника, естественно будет выпущено ограниченное количество машин, а точнее всего 3. Этот Бугатти оснащен 8-литровым двигателем W16 мощностью 1200 л.с., максимальная скорость 408,84 км/ч, разгон до сотни 2,6 секунды. Стоимость автомобиля ещё не определена, но она будет в районе 3 млн. долларов.

Rembrandt Bugatti Grand Sport Vitesse

6. Lamborghini Huracán LP 610-4 – ещё один суперкар, который был представлен на автосалоне в Женеве. Приведу некоторые характеристики автомобиля: 610 л.с., двигатель V10 5.2 л, разгон до 100 км/ч 3,2 секунды, до 200 км/ч 10 секунд, максимальная скорость – 325 км/ч. Во время движения водитель может выбрать один из типов настроек двигателя: улица, спорт или гонка, от которых будет зависеть звук выхлопа.

Lamborghini Huracán LP 610-4 на автосалоне в Женеве

7. Тюнинг Lamborghini Aventador от ателье FAB Design.

Тюнинг Lamborghini Aventador от FAB Design

8. Lamborghini Huracán

Ламборджини Хуракан

9. Новинка женевского автосалона – Jaguar F-Type Coupe 2014.

Jaguar F-Type Coupe 2014

10. Jaguar F-type R coupe

Jaguar F-Type Coupe 2014

11. Maserati Alfieri Coupe будет оснащен 4,4 литровым двигателем V8 от модели GranTurismo и уже скоро появится в продаже. Эта модель будет конкурировать с такими автомобилями как Jaguar F-Type и Porsche Boxster/Cayman.

Maserati Alfieri Coupe

12. Шикарный кабриолет от компании Мазерати – Maserati Grancabrio MC. Характеристики автомобиля: 4,7 -литровый двигатель V8, 460 л.с., разгон до сотни 4,9 секунды.

Кабриолет Maserati Grancabrio MC

13. Бугатти как бы намекает, что у человека должен быть не только дорогой автомобиль, но и аксессуары, например, красивые дорогие сумки и чемоданы, ведь негоже в таком автомобиле возить сумки от непонятного производителя чиолио.

Бугатти на женевском автосалоне

14. Rolls-Royce Ghost Series II – автомобиль для успешных людей, так представляет свой автомобиль производитель. Этот идеальный автомобиль нашпигован электроникой и сделан максимально удобным для его владельца, которого не смутит цена этого автомобиля в 700 тысяч долларов.

Rolls-Royce Ghost Series II

15. Aston Martin Vantage

Aston Martin Vantage в Женеве

16. Zenvo ST1 – спортивный автомобиль из Дании. Этот автомобиль как-то тестировали в передаче TopGear, и автомобиль показал себя не с лучшей стороны, то тормоза работали со сбоями, то автомобиль загорался.

Автомобиль Zenvo ST1

17. Суперкар Apollo S от немецкого производителя Gumpert. Основными покупателями этих автомобилей являются клиенты из Азии.

Суперкар Apollo S от Gumpert

18. Bentley Continental Flying Spur от тюнинг ателье Mansory. Компания Mansory показала, как из хрома, углеродного волокна сделать ещё более крутой автомобиль. 6-литровый двигатель W12 был расточен до 900 л.с., который позволяет разгоняться этому гиганты до 100 км/ч всего за 3,6 секунды, а максимальная скорость достигает 340 км/ч.

Тюнинг Bentley Continental Flying Spur от Mansory

19. Lamborghini

Lamborghini на женевском автосалоне

20. Итальянский родстер Ermini Seiottosei.

Ermini Seiottosei

21. Ford Mustang

Ford Mustang на Женевском автосалоне

22. После монстров, о которых я рассказал в начале обзора Ауди, Мерседесы и Порше кажутся какими-то обычными, даже этот Ауди Р8 ))

Audi R8

23. Ну и напоследок пара автомобилей Порше.

Порше на автосалоне в Женеве

Вам также может быть интересно

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Андрей Секачев

Родился и вырос в Сибири, с февраля 2012 года живу Чехии, в Праге. В свободное от работы время люблю посещать новые города и страны. На сегодняшний день я побывал в 42 странах и в 466 городах. Люблю итальянскую кухню, плавать в море и долгие пешие прогулки. Слегка побаиваюсь самолетов, поэтому хорошо разбираюсь в наземных видах транспорта.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх