Домашняя / Интересные факты / Как выглядят спутницы чешских хоккеистов
Как выглядят спутницы чешских хоккеистов

Как выглядят спутницы чешских хоккеистов

Чешки – одни из самых красивых девушек Европы. Наши посты «Модели из Чехии» и «Как выглядят чешки» уже собрали множество просмотров. Поэтому встречайте нашу новую статью «Как выглядят спутницы чешских хоккеистов», в которой мы вам покажем жен и подруг самых топовых хоккеистов из Чехии, которые неплохо зарабатывают.

1. Яромир Ягр

Яромир Ягр – самый известный чешский хоккеист, имя которого на слуху как в Америке, так и в России и в Европе. За свою карьеру он забил множество голов, выигрывал Кубок Стэнли, Олимпийские игры, получал множество наград. В Чехии Ягр для многих является кумиром, и его часто можно увидеть по телевизору или на рекламных щитах. А его команда из Кладно в Чехии постоянно собирает полные трибуны. Ягру в этом году исполнилось 48 лет, и уследить за его новыми спутницами порой довольно тяжело.

Ещё в прошлом году он встречался с блондинкой моделью Veronika Kopřivová.

Чешка блондинка Veronika Koprivova бывшая девушка Ягра

Страничка Вероники в Инстаграме Verunkakoprivova

А на сегодняшний день ходят слухи, что у него отношения с певицей Elizabeth Kopecká.

Яромир Ягр и его новая возлюбленная

2. Давид Пастрняк

Давид Пастрняк – 24-летний хоккеист, выступающий в НХЛовской команде Boston Bruins. На сегодняшний день Давид является одним из лучших чешских хоккеистов и забивает красивейшие шедевральные голы в большом количестве. Не удивительно, что в 2017 году он подписал новый контракт на 40 миллионов долларов (7 миллионов в год).

Пару лет назад Давид встречался с чешкой Аделой, но они расстались, и его новой избранницей является блондинка из Швеции Rebecca Rohlsson.

Подруга хоккеиста Давид Пастрняк Rebecca Rohlsson

3. Роман Червенка

34-летний нападающий Роман Червенка любителям хоккея знаком по выступлениям за Омский Авангард и питерский СКА, а также за участие в чемпионатах мира. В 2015 году он женился на модели Veronika Machová, которая в 2010 году была Чешской Мисс Мира и представляла Чехию на конкурсе Мисс Мира в Китае.

Жена хоккеиста Романа Червенка Вероника Махова

4. Радек Факса

Радек Факса – молодой нападающий клуба НХЛ «Даллас Старз». Радек — мощный центральный нападающий весом 97 кг и ростом 191 км, родившийся в городе Опава. Пару лет назад он начал встречаться с очаровательной блондинкой Dominika Matušínská, которая переехала за ним из города Пльзень в Техас.

Девушка хоккеиста красивая блондинка чешка Dominika Matušínská

Страничка Доминики в Инстаграме Dominikamatusinska

5. Якуб Врана

Якуб Врана — молодой чешский красавчик, играющий в одной НХЛ команде с Овечкиным, а именно в Washington Capitals. В свои 24 года он уже завоевал Кубок Стэнли и имеет двухлетний контракт с командной на 7 миллионов долларов. Я думаю, вы догадываетесь, что у красавчика Якуба нет отбоя от поклонниц. В любви ему признавалась даже американская порноактриса Миа Халифа.

Но встречается хоккеист сейчас с голубоглазой моделью из Чехии по имени Barbora Uhrová. Барбара любит давать интервью, в которых рассказывает, что обожает вкусную полезную еду и шоколад, стильную одежду известных лакшери брендов, путешествовать, играть в гольф и кататься на горных лыжах.

Красивая модель Barbora Uhrova из Чехии с хоккеистом Якуб Врана

Страничка Барборы в Инстаграме barbora_uhrova

6. Ондржей Палат

Ондржей Палат родился в 1991 году в чешском городке Фридек-Мистек, но уже 8 лет играет в НХЛ, успешно выступая за один клуб Tampa Bay Lightning. Ещё пару лет назад Ондржей продлил контракт с Молниями, зарабатывая чуть более 5 миллионов долларов в год.

Несколько лет назад Ондржей женился на блондинке с очаровательной улыбкой Barbora Bartíková. И вот уже где-то год они воспитывают дочку, которую часто можно увидеть на матчах папы. На фото Ондржей с Барбарой и любимой собакой перед Рождеством. Вы же помните, что чехи — фанаты собак.

Хоккеист их Чехии Ондржей Палат и его жена Barbora Bartíková

7. Мартин Нечас

Мартин Нечас – нападающий из Чехии, несколько лет выступающий за НХЛ клуб Carolina Hurricanes. Желтая пресса уже несколько раз возмущенно писала, что Мартин не патриот, ведь встречается он не с чешкой, а с финской волейболисткой Salla Virtanen.

 Мартин Нечас и его подруга финка Salla Virtanen

8. Томаш Гертл

Хоккеист Томаш Гертл выступает за клуб San Jose Sharks. Это первый игрок в НХЛ из Чехии, который был рожден именно в Чехии, а не Чехословакии. В год Томаш зарабатывает примерно 5-6 миллионов долларов. Женат на Aneta Hertl, с которой он купил люксовый дом в Калифорнии, но при этом летом пара любит приезжать в Прагу на отдых.

Aneta Hertl девушка НХЛ хоккеиста Томаш Гертл

Страничка Анеты в Инстаграме anet.hertl

9. Якуб Коварж

Якуб Коварж – знаменитый чешский вратарь из города Писек, играющий в команде Автомобилист в КХЛ. Хоккеист уже давно женился на чешке Петре. Они воспитывают сына и любят проводить отпуск в Чешской Республике.

Petra Kovarova жена хоккеиста Якуба Коварж

Страничка Якуба в Инстаграме Jkovar21

10. Михал Кемпни

Михал Кемпни – отличный чешский защитник, выступающий за Washington Capitals в НХЛ. За свою карьеру хоккеист поиграл за клубы Комета Брно, Омский Авангард в КХЛе, а затем перебрался в Северную Америку. Пару лет назад с Вашингтон Кэпиталз он выиграл Кубок Стенли, после чего подписал новый четырехлетний контракт на 10 миллионов долларов.

Спутницу Михала зовут Nicola Schoenfeld Minarikova. Судя по инстаграму, Николе нравятся простые радости: кататься на лыжах, ходить по музеям, заниматься придомовым участком и нетипичным для девушек столярным делом.

Nicola Schoenfeld Minarikova девушка хоккеиста Михала Кемпни

Страничка Николы в Инстаграме m.a.r.m.e.l.a.d.a

Вам также может быть интересно

Сайты для планирования путешествий!

🌍Авторские готовые туры в любой уголок мира: Сафари в Африке, Ликийская тропа в Турции, ретриты, итальянские Альпы, весь Узбекистан, познавательный ЮАР, знакомство со Шри-Ланкой, зимний Байкал, всего 150000+ туров.🧳

Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира.

📸 Бронируйте познавательные экскурсии в любом городе мира на русском языке у самых лучших гидов.

Андрей Секачев

Родился и вырос в Сибири, с февраля 2012 года живу Чехии, в Праге. В свободное от работы время люблю посещать новые города и страны. На сегодняшний день я побывал в 42 странах и в 466 городах. Люблю итальянскую кухню, плавать в море и долгие пешие прогулки. Слегка побаиваюсь самолетов, поэтому хорошо разбираюсь в наземных видах транспорта.

Ответить

Ваш адрес не будет опубликован Помеченные поля заполнять обязательно *

*

Наверх